Поткина Зинаида Федоровна родилась в п. Ветлужский, в многодетной семье. Работа всех членов семьи была связана с железной дорогой. А молодая девушка Зина, после окончания школы, решила поступать в кооперативный техникум, заочно окончила факультет советской торговли. И в дальнейшем Зинаида Федоровна трудилась в сфере торговли Краснобаковского района. За годы работы экономистом Зинаида Федоровна хорошо изучила вкусы многих покупателей и старалась, чтобы продуктовые и промышленные товары, которые покупатели приобретают чаще всего, были в наличии на полках магазинов.
«Одно дело видеть наименования в накладной, другое - увидеть продукцию своими глазами, потрогать и выбрать то, что мне понравится», - говорит женщина. Зинаида Федоровна работала в сплоченном, дружном коллективе. Для коллег – ответственная, трудолюбивая женщина. Зинаида Федоровна вспоминает, что за свою работу всегда получала благодарности и грамоты от руководства.
Со слов Зинаиды Федоровны главным в ее жизни всегда были дети. В ее семье родились четверо сыновей, а теперь растут пятеро внуков и двое правнуков. Для них она добрая, заботлива мама и бабушка.
Зинаида Федоровна Поткина с большим желанием посещает отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Краснобаковского района. Она является активной участницей всех проводимых мероприятий.
Сегодня мы от всей души поздравляем Зинаиду Федоровну с днем рождения, желаем ей доброго здоровья и долгих лет жизни!
Комплексный центр социального обслуживания населения Краснобаковского района во главе с руководителем поздравляет Зинаиду Федоровну с днем рождения. Желает хорошего настроения и крепкого здоровья на долгие годы.